网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门赛事
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
今日直播列表 2024年04月20日 03:42:27
02:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
02:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00
法篮丙
贝桑松vs贝尔克
02:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00
比乙
洛默尔vs贝弗伦
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
秘鲁甲
阿利亚加vsAD塔尔玛
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
BNXT联赛
丹博斯治vs列日
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
俱乐部友谊赛
广播APRvs卢旺达能源集团
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs瓜诺CAU20
02:00
比乙
比尔肖特vs艾斯登
02:00
比乙
瑟兰联vsKMSK丹泽
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
02:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs威尔郡女足
02:00
阿后备
布朗安德奎后备队vs塔莱雷斯后备队
02:00
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮vs辛卡纳采列女篮
02:00
法篮丙
里昂索vs波伊西
02:00
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
02:00
巴圣青联
维络青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs加巴库阿拉SP U20
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
比乙
奥斯坦德vs标准列日B队
02:00
德联会联
安德尔纳vsSC米尔海姆
02:00
英女超
布莱顿女足vs埃弗顿女足
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs古兰尼青年队
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
秘鲁甲
卡萨大学vs水晶竞技
02:00
德堡州联
内特塔尔vs条顿尼亚通尼斯
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
法篮丙
弗尔vs勒萨布尔斯
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs阿斯顿维拉U21
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
比乙
法兰波垒斯vs登德
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs利尔斯
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
02:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
02:00
瑞士挑
贝林佐纳vs巴登
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
02:00
比U21
莫伦贝克U21vsFC登德U21
02:00
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:00
英U21杯
切尔西U21vs富勒姆U21
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vsKIU泰坦
02:00
波兰乙
斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
比乙
RFC列日vs亨克B队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
02:10
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
02:15
瑞士挑
锡永vs尼奈斯
02:15
瑞士挑
阿劳vs图恩
02:30
威冠联
登比城vs弗林特镇
02:30
意乙
雷吉亚纳vs科森扎
02:30
波兰丙
比托姆vs卡利什
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:30
爱尔高联
家庭农场FCvs马拉海德联
02:30
威冠联
波史诺多vs霍利韦尔
02:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
02:30
比女超
根特女足vs安德莱赫特女足
02:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs博洛尼亚
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
威冠联
格雷斯福特vs普利斯坦丁
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:30
西乙
特内里费vs莱加内斯
02:30
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs罗亚U20
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
意乙
巴勒莫vs帕尔马
02:30
波兰乙
萨尼克vs克拉科夫
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
02:30
比女超
皇家白星女足vs梅赫伦女足
02:30
萨尔后备
利梅诺后备队vsCD法斯后备队
02:30
威冠联
圭斯菲德vs空中巴士
02:30
奥乙
布雷根茨vsFAC维也纳
02:30
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs防卫者体育蒙得维的亚
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
02:45
爱超
波希米亚人vs德罗赫达联
02:45
爱甲
布雷流浪者vs条约联
02:45
爱甲
科布漫步者vs费恩夏普
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
苏冠
因弗内斯vs拉茨流浪者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs沃特福德联队
02:45
苏低联
凯尔特人B队vs哈茨后备队
02:45
爱超
德里城vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
凯里FCvs阿斯隆城
02:45
西篮乙
阿利根迪vs拉科鲁尼亚
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs邓多克
02:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
爱超
戈尔韦联vs舒尔本
02:45
爱甲
韦克斯福德vs都柏林大学
02:50
法女篮
昂热女篮vs里尔女篮
03:00
摩洛超
尤索非亚vs奥林匹克萨非
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
冰联杯C
伊米尔vs凯里亚
03:00
冰岛超
凯夫拉维克vs阿佛坦斯
03:00
英甲
牛津联队vs斯蒂夫尼奇
03:00
北爱后备
克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
03:00
厄瓜甲
德芬vs马卡拉
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs拉特姆德品特
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
03:00
冰联杯C
阿斯韦德利尔vs亚伯格
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs瓦鲁尔
03:15
葡联2A杯
奥德修斯vs联合
03:15
葡超
里奥阿维vs阿罗卡
03:30
冰岛超
格林达维克vs堤达斯托尔
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联vs秘鲁体育大学
04:00
委内甲
亚拉库雅诺斯vs艾尔维吉亚
04:00
秘女联
防御女足vs阿亚库乔女足
04:45
葡篮甲
巴斯克俱乐部vs波瓦B队
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚vs马达莱纳联
05:00
墨西乙
托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
05:00
墨西乙
CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
05:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs侨卡巴
05:00
智利丙
圣地亚哥城vs尤宁体育
05:00
墨西乙
科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
05:00
女南冠U20
阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
05:15
巴拉乙
鲁毕奥vs雷科莱塔
05:30
厄瓜甲
奥伦斯CSvs基多大学体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs托卢卡女足
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs雷加塔斯巴西
06:00
巴拉甲
美洲太阳vs卢克尼奥竞技体育会
06:00
墨西T联
奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
06:00
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs雷提斯塔
06:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米内罗美洲
06:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
06:00
巴马全联
阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
06:15
墨西乙
托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
06:30
多米联
东中央vs朴次茅斯轰炸机
07:00
巴圣杯
巴斯克特塔图vs利加
07:00
委内超
卡拉波波vs加拉加斯
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
07:00
智利丙
费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
07:00
墨西T联
卡门海滩vs乌尔姆岛
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs莱昂女足
07:00
委内超
萨莫拉FCvs阿卡里瓜葡萄牙人
07:00
巴西甲
圣保罗vs乌法兹萨
07:00
美预备联
多伦多FCB队vs新英格兰革命B队
07:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs阿美利加明尼路女足
07:00
委内超
都市运动会vs安格斯图拉FC
07:05
哥伦乙
拉尼洛斯vs奥尔索马尔索
07:10
阿乙
图库曼圣马丁vs吉列尔莫布朗
07:30
阿篮乙
皮拉尔运动者vs皮诺曹
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs马丁莱德斯马
07:30
女南冠U20
厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
07:30
阿篮乙
意大利人俱乐部vs塔拉尔
07:30
美预备联
皇冠传统vs奥兰多城B队
07:45
智利联
康塞普森vs拉斯阿尼马斯
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs帕兰德森
08:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
08:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs圣地亚哥波浪女足
08:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
08:00
美预备联
圣路易斯市B队vs皇家君主
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
08:00
玻利维亚联
波托西民族vs拉巴斯
08:00
阿鲁巴联
SV不列颠vs阿鲁巴俱乐部
08:00
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
08:00
厄瓜甲
奥卡斯vs埃梅莱克
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs阿雷西博
08:00
阿篮乙
施安尼斯塔青年vs塔拉竞技
08:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路vs阿瓦伊
08:15
乌拉联
乌拉圭民族vs防卫者体育
08:15
智利联
安库德vs蒙特港
08:30
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
08:30
巴拉甲
马约(PAR)vs波特诺山丘
08:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
08:30
智利甲
拉卡莱拉联vs埃弗顿VM
08:30
智利联
斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:10
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:45
新西南联
诺美德斯vs斯派里特
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球冲绳
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
新西北联
汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:45
新西北联
奥克兰联vs奥克郊区
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:15
澳维U21
阿东那U21vs墨尔本骑士U21
14:15
澳昆U23
半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
14:15
澳中部联
诺伍德火焰vs东部小牛
14:30
澳威北超
库山vs麦格理湖
14:30
澳达超
达尔文之心vs阿祖里FC
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs曼立联
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs霍巴特斑马
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
中女超
广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青乙
特尔纳纳青年队vs克罗托内U19
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:15
意青乙
切塞纳U19vs巴里U19
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
印度乙
班加罗尔联合会vs苏德瓦德里FC
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
VTB联赛
萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
澳西部联
金矿巨人vs西南骇客
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:30
土篮超
费内巴切vs达鲁萨法卡
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
哈萨甲
阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
21:00
立陶乙
克雷廷加vs尤尔巴科
21:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs百万安司
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
21:00
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
21:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚
22:00
葡篮超
波尔图vs里斯本竞技
22:00
葡篮超
伊莫塔尔vs奥华伦斯
22:00
法篮甲
绍莱vs巴莱斯
22:00
葡篮超
阿德伽罗玛vs维多利亚
22:00
立陶甲
加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
22:00
俄篮超
MBA莫斯科B队vs坦波夫
22:15
希篮甲
阿里斯vs科罗苏斯
22:20
立陶甲
BC沃夫vs皮尔诺
22:30
阿篮联
博卡青年vs普格雷斯塔联合
23:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs埃斯蒂特斯
23:00
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:00
匈女联
戈约尔女篮vsKSC塞克薩德女篮
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs保罗沙
23:00
葡女联
艾佐瑞斯女篮vs埃什盖拉女篮
23:00
土篮超
梅克泽芬迪vs卡格达斯
23:15
科索超
比加vs伊犁
23:30
奥篮超
克洛斯滕堡vs卡芬堡公牛
23:30
波兰甲
华沙莱吉亚vs昂维厄
23:30
捷篮甲
帕度比斯vs乌斯提列本
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
23:59
葡篮超
奥利维伦斯vs波蒂莫内塞SC
23:59
克罗甲
奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
23:59
斯伐甲
波普拉德vs斯比斯卡
23:59
匈甲
OSE狮队vs阿杜美罗姆
23:59
西篮甲
卢戈vs大加那利
23:59
克罗甲
博斯克vs希别尼克
23:59
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
23:59
匈甲
卡普斯华利vs科曼得
23:59
西篮甲
曼雷萨vs安道尔BC
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
克罗甲
杜布拉瓦vs塞德维塔青年
23:59
斯伐甲
HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
葡篮超
本菲卡vs波瓦
23:59
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
23:59
捷篮甲
布尔诺vsBK迪辛
23:59
匈甲
阿斯萨法特vs锡斯达克
23:59
英篮超
曼彻斯特巨人vs纽卡斯尔老鹰
23:59
克罗甲
扎达尔vs斯普里特
23:59
克罗甲
萨波克vs杜布罗尼克
23:59
斯伐甲
科马尔诺vs汉德洛瓦
查看更多直播
最新资讯
今日直播
02:00:【U23亚洲杯】塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00:【巴圣青联】伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00:【巴圣青联】巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00:【法篮乙】艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00:【秘鲁甲】卡哈马卡vs格劳竞技
02:00:【波黑甲】莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00:【法女篮】罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00:【法篮丙】贝桑松vs贝尔克
02:00:【英U21】纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00:【巴圣青联】国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00:【荷乙】罗达JCvs格拉夫夏普
02:00:【巴圣青联】陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00:【比乙】洛默尔vs贝弗伦
02:00:【巴圣青联】布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00:【俄甲】莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00:【巴圣青联】CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00:【巴圣青联】圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00:【法篮乙】巴奥夫斯vs普罗旺斯
体育资讯
足球录像
04月19日 欧联杯 罗马vsAC米兰 2:1
足球录像
2024-04-19 13:13:00
04月19日 欧协联 里尔vs阿斯顿维拉 2:1
足球录像
2024-04-19 13:12:00
04月19日 欧联杯 亚特兰大vs利物浦 0:1
足球录像
2024-04-19 13:10:00
04月19日 欧联杯 西汉姆vs勒沃库森 1:1
足球录像
2024-04-19 13:06:00
04月19日 U23亚洲杯 约旦U23vs卡塔尔U23 1:2
足球录像
2024-04-19 13:05:00
04月19日 欧联杯 马赛vs本菲卡 1:0
足球录像
2024-04-19 13:04:00
04月19日 欧协联 佛罗伦萨vs比尔森胜利 2:0
足球录像
2024-04-19 13:00:00
04月19日 U23亚洲杯 印度尼西亚U23vs澳大利亚U23 1:0
足球录像
2024-04-19 12:57:00
篮球录像
04月18日 CBA 辽宁vs深圳 124:87
篮球录像
2024-04-18 22:56:00
04月18日 CBA 广东vs广厦 120:100
篮球录像
2024-04-18 22:53:00
04月18日 NBA 热火vs76人 104:105
篮球录像
2024-04-18 16:02:00
04月18日 NBA 老鹰vs公牛 116:131
篮球录像
2024-04-18 15:55:00
04月17日 NBA 勇士vs国王 94:118
篮球录像
2024-04-17 15:46:00
04月17日 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
篮球录像
2024-04-17 15:32:00
04月16日 CBA 上海vs北京 118:98
篮球录像
2024-04-16 23:14:00
04月16日 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
篮球录像
2024-04-16 23:12:00
热门标签
nba360中文直播
cba常规赛1017广东vs浙江
哪个免费英超直播可以看咪咕
cba辽宁vs广东赛程表
nba老鹰vs雄鹿数据
阿迈厄前进vs科治比分预测
nba2k20手机版科比vs乔丹
葡萄牙u19vs法国u19
英超阿森纳对伯恩利直播
亚洲杯哪儿看直播回放
科比奥尼尔vs毕比韦伯