网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门赛事
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
19:35
中超
上海海港vs上海申花
20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
21:00
意甲
莱切vs蒙扎
21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
22:00
英超
富勒姆vs水晶宫
22:00
英超
曼彻斯特联vs伯恩利
22:00
英超
纽卡斯尔联vs谢菲尔德联
22:00
英超
狼队vs卢顿
22:00
英冠
布莱克本vs考文垂
22:00
英冠
布里斯托尔城vs罗瑟汉姆
今日直播列表 2024年04月27日 03:12:45
01:00
奥丙
曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00
法全乙
葛伦维尔vs布里欧齐
01:00
奥丙
林茨青年队vs古尔腾
01:00
塞尔超
古拉瑞奇vs马拉多特
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
巴林超
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs利德雪平女足
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
博茨超
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
奥丙
禾斯贝治vsASK克拉格
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00
德地区
巴林根vs巴洛克斯塔特
01:00
德地区
BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
瑞典甲
拖斯兰达vs特罗尔海坦
01:00
奥丁
伊尔扎特vsUSV格纳斯
01:00
德堡州联
格平杰SVvsTSV埃辛根
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs利德雪平
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs霍森斯
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
毛里甲
努瓦迪布vsAS基法
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs奥胡斯费马
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普vs贺森斯弗雷亚
01:00
德地区
伊勒迪森vs安斯巴赫
01:00
法全乙
普瑞兰斯vs瓦斯克哈尔
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs阿勒黑里根
01:00
爱甲
费恩夏普vs科克城
01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs克拉根福多瑙河
01:00
奥丁
克拉根福1909vs圣雅各布
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vs霍格斯博篮球
01:00
瑞典乙
博登斯vs基律纳
01:00
丹麦超
林比vs瓦埃勒
01:00
奥丁
SV伊勒尔vsUSV格纳斯
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs海勒鲁普
01:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vsSV德绍
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队vs沃鲁普
01:00
奥丙
格来斯多夫vs杜斯兰堡
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs比亚华斯
01:00
德地区
罗斯托克B队vs柏林迪纳摩
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
欧篮联
摩纳哥vs费内巴切
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs艾斯基斯杜拿
01:00
奥丁
SV威尔登vs夫斯坦菲德
01:00
刚果超
刚果埃托莱vsBNG
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
丹麦甲
希勒罗德vs纳斯特维德
01:00
奥丁
SV威尔登vsSK菲尔斯腾费尔德
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
01:00
丹麦乙
尼克宾vsAB格莱萨克瑟
01:00
保甲
匹林vs弗拉察博特夫
01:00
德丙
比勒菲尔德vs吕贝克
01:00
德地区
艾尔格里尼克vs艾伦堡
01:00
芬丙
NOPSvs伊洛贾维联
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs隆德斯
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
德堡州联
勒赫尔vs图拉不来梅
01:00
瑞典乙
兰德维特vs沙维达伦斯
01:00
丹麦甲
科灵vs桑德捷斯基
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
德地区
梅明根vs菲尔特青年队
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs斯基夫
01:00
德联会联
布雷滕vs瓦尔多夫B队
01:04
瑞典超甲
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:09
奥丁
克拉根福1909vs罗森娜尔
01:10
瑞典乙
沙夫哈拉vs赫里斯塔德斯AIF
01:15
芬丙
爱斯柏vs格里夫克区
01:15
芬丙
AFC凯尔特人vs涅姆
01:15
芬丙
爱斯柏vs格力夫克U23
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:30
西协丙
阿利沃斯vs科尔特斯
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs法沃利特奈尔
01:30
德堡州联
普费德斯海姆vs梅兹特海姆
01:30
法全联
尼姆vs红星
01:30
德州联
柏林土耳vsTSV玛林道夫
01:30
德地区
加特斯洛vs沙尔克04B队
01:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
01:30
南非超
开普敦热刺队vs理查兹湾FC
01:30
瑞典乙
康加哈拉vsIK高首德
01:30
奥甲
奥地利维也纳vs阿尔塔奇
01:30
德堡州联
布德里奇vs穆尔海默FC 97
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
法全联
第戎vs蒙茨拉米尔
01:30
德地区
德罗特尔森vs托斯布劳韦斯洛恩
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
克罗甲
斯普里特vs斯克耶沃
01:30
法全乙
安高曼vs永河畔拉罗什
01:30
芬丙
LJSvs豪戈
01:30
法全联
吉尼亚克vs索肖
01:30
西协丙
CD迪里奥vs雷奥亚
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
法全联
沙托鲁vs埃皮内尔
01:30
法全联
维尔赛斯vs奥尔良
01:30
德州联
鲁道vs柏林希尔斯波
01:30
德地区
幸运科隆vs胡派达尔
01:30
德联会联
马利恩邦vs哈西亚宾根
01:30
南非超
TS银河vs莫罗卡燕子
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs尼雪平
01:30
比U21
洛默尔U21vs莫伦贝克U21
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs维也纳利尼恩
01:30
德堡州联
图拉哈克舍德vs帕隆玛
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
法全联
南锡vs勒芒
01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs桑德克亚
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:30
法全乙
索米尔vs勒赫比日
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足vs马模女足
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩vs纳夫坦诺瓦洛克
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs越南U23
01:30
德堡州联
斯罗可候沃vs洛特
01:30
法全联
肖莱特vs鲁昂
01:30
法全联
维利法兰vs艾夫兰治斯
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
德地区
威尔伯特vs韦格堡贝克
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉诺威96青年队
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs埃斯基尔斯图纳
01:45
芬丙
帕瓦罗维科特vs科什奈斯FF
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs波拉尼
01:45
约超联
连姆沙vs萨哈布
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs帕利坎
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs铆恩瑟SP青年队
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19vs伏伊伏丁那U19
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
比业余
根特B队vs奥德赫维里B队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
北爱冠
克诺克布里达vs纽因顿
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
西协丙
奥丁恩vs伊本色
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
02:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
02:00
法篮甲
普拉格vs圣瓦利耶
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:00
波兰丙
西德尔策vs拉杜尼亚河
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
匈甲
萨拉格斯基vs普斯卡什学院
02:00
巴圣青联
维络青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs莫罗迪亚
02:00
比U21
利亚斯U21vs华斯兰比华伦U21
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs古兰尼青年队
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
BNXT联赛
列日vs莱瓦顿
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs布拉希尔青年队
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
英U21
米德尔斯堡U21vs水晶宫U21
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs陶巴特青年队
02:00
比U21
FC登德U21vsKMSK丹泽U21
02:00
英议联
奥特林查姆vsFC哈利法克斯
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
法篮乙
布拉扎克vs圣夏蒙
02:00
法篮甲
奥罗拉vsUSAP篮球队
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图尔联都会篮球
02:00
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
法全乙
波尔格因vs安德茲
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs米拉索青年队
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs梅赫伦女足
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
德堡州联
TVD维尔博特vs内特塔尔
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落vs突尼斯希望
02:00
巴圣青联
商业FC U20vs伊图阿诺青年队
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
02:00
法篮甲
温蒂查兰vs沙特尔大都会
02:00
法篮甲
米卢斯vs昂德雷齐
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
沙特联
吉达联合vs利雅得青年人
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队vs新罗CF
02:00
比U21
圣图尔登U21vs奥斯坦德U21
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
德联会联
埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
法篮乙
南特vs迪纳恩
02:00
法篮甲
福松布罗内vs塔布
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
02:10
哥地联
拉查拉卡俱乐部vs麦德林市足球俱乐部
02:15
比U21
韦斯达路U21vsFC列日U21
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs布雷特雷
02:15
瑞士挑
阿劳vs贝林佐纳
02:20
乌干达NBL
动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
02:30
意女甲
尤文图斯女足vs国际米兰女足
02:30
马耳乙
费古拉vs斯维吉联
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙vs普瓦捷
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs阿帕雷西达U20
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊vsLWD篮球
02:30
意乙
比萨vs卡坦扎罗
02:30
西乙
安道尔FCvs桑坦德竞技
02:30
比U21
科特赖克U21vs欧本U21
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs什切青波贡
02:30
比女超
亨克女足vs根特女足
02:30
马耳乙
摩斯达vs阿塔尔德
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs兹沃勒
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs格罗宁根
02:30
意乙
威尼斯vs克雷莫纳
02:30
马里甲
USC基塔vsUSFAS巴马科
02:30
西协丙
奥波恩纳vs阿度伊
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
波兰乙
克拉科夫vs保德比斯基
02:30
比U21
法郎波兰斯U21vs艾斯登U21
02:30
BNXT联赛
林堡vs丹博斯治
02:30
爱尔高联
基巴拉克联vs托尔卡流浪
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:45
爱超
舒尔本vs圣帕特里克竞技
02:45
比甲
欧本vs沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
波塔当vsFC协会队
02:45
爱超
德罗赫达联vs斯莱戈流浪者
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
爱甲
布雷流浪者vs凯里FC
02:45
北爱冠
安纳vsFC宾高
02:45
苏冠
艾尔德里联vs邓迪联
02:45
爱超
沃特福德联队vs德里城
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联vs巴利卡拉尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
02:45
爱超
邓多克vs波希米亚人
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
02:45
爱甲
条约联vs都柏林大学
02:45
北爱冠
邓迪拉vs韦德斯
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
02:45
爱甲
阿斯隆城vs科布漫步者
02:45
北爱冠
德维vs阿尔斯
02:45
爱尔高联
圣莫查塔斯vs家庭农场FC
03:00
爱超
沙姆洛克流浪vs戈尔韦联
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
03:00
比利时D1
拉特姆德品特vs菲尔德真特
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs曼彻斯特62人
03:00
欧篮联
巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
03:00
非冠杯
开罗国民vs马泽姆贝
03:00
西篮乙
莱里达vs伊斯特拉桑坦德
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
03:00
篮冠联
穆尔西亚vs马拉加
03:15
葡超
吉维森特vs阿罗卡
03:15
冰岛女甲
阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
04:00
冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19vs弗雷姆乌法利尔U19
04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs卡洛斯曼努西
04:15
西协丙
阿鲁卡斯vs潘迪普利多
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs锡帕基拉老虎
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21vs斯卡利普斯U21
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
学术界体育女足vs防御女足
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部vs圣安德烈星
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
05:00
多米联
马德里尔vs潘托哈竞技
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs卡利博卡青年
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会vs费纳多
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床vs塞罗拉尔戈
06:00
乌拉甲
芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs塞路
06:00
巴西乙
伊图阿诺vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
06:00
巴西乙
累西腓体育vs维拉诺瓦
07:00
多米联
莫卡vsOM大学
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部vs全男孩竞技
07:00
巴西乙
阿瓦伊vs桑托斯
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
07:00
智利甲
奥伊金斯vs西班牙联合
07:00
智利丙
圣安东尼奥联vs费尔南德斯
07:00
玻利维亚联
蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
07:00
加拿职
约克联FCvs温哥华FC
07:00
阿篮联
费罗卡利vs帕兰德森
07:30
阿篮乙
河床vs塔拉尔
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
阿篮甲
拉努斯vs基尔梅斯
07:30
巴拉甲
特立尼登斯vs美洲太阳
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs沙佩科恩斯
08:00
阿篮甲
皮科vs竞技队
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs奥布拉斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs庞塞
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vs埃雷拉后备
08:00
阿篮甲
维德马体育vs维拉米特
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs穆苏克鲁纳
08:00
尼拉锦
莱昂大学vs伯南扎
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs圣洛伦索
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs梅洛
08:15
智利联
天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
阿篮联
圣马丁vs奥利瓦独立
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵vs苏克雷大学
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
08:30
智利联
奎利普尔vs华尔迪维亚
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉vs皇家索阿查
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
09:00
斐济联
拉巴萨vs芭
09:00
墨西超
普埃布拉vs墨西哥美洲
09:00
墨西T联
颂娜B队vs弗雷斯尼洛
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs陶罗后备队
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕vs圣塔特卡拉
10:00
美女职
天使城女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs卡瓦利尔斯U21
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs阿东那U21
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs泽伦顿
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs约加利SCU23
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
10:30
新西兰中
卡洛里vs索斯奥
11:00
新西北联
奥克兰联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
克雷塔罗vs美洲狮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联vs马努雷瓦
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
11:00
新西北联
奥克兰城vs西斯普林斯
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs丹德农市U21
11:00
新西兰中
佩托内vs威斯顿沙伯
11:00
新西南联
塞尔温联合vs诺美德斯
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs东海岸的海湾
11:00
日女甲
爱媛FC女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs威蒂恩三重女足
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs新兴体育会女足
12:00
日职丙
长野帕塞罗vs北九州向日葵
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs今治女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
12:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs湘南丽海
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
浦安矛船vs铃鹿无限
12:00
日女乙
筑波女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs大和西尔菲德女足
12:00
日职丙
FC今治vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日足联
丸安冈崎vs润梅尔青森
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs瓦伦蒂勒
12:30
澳足总
霍巴特斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队vs库克山后备队
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
新西北联
梅尔维尔联合vs奥克郊区
13:00
澳维超
埃文代尔vs格林古利
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs卡罗琳
13:00
日职乙
仙台七夕vs千叶市原
13:00
韩K2联
首尔衣恋vs忠南牙山
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs南阳州市民
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs中央海岸水手女足
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs布琳狮子
13:00
澳维超
丹德农迅雷vs圣奥尔本斯圣特斯
13:00
日职联
新潟天鹅vsFC东京
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsSC相模原
13:00
韩K3联
抱川FCvs金海
13:00
澳首超
古玛老虎vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs丹德农市
13:00
韩K联
大田市民vs首尔FC
13:00
日职乙
群马草津温泉vs长崎成功丸
13:00
韩K3联
釜山运输vs大田地铁
13:00
日女职
日视美人女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs布伦达拉鹰
13:00
澳威甲
公牛学院vs莱德米尔
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs金士顿城
13:00
日职联
神户胜利船vs京都不死鸟
13:00
日职丙
横滨体育vs奈良俱乐部
13:00
韩K4联
巨济市民vs中浪野马
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs约加利SC
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs霍恩斯比蜘蛛
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs波克海尔女足
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
13:00
澳维超
莫兰德城vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
磐田喜悦vs町田泽维亚
13:00
日职乙
水户蜀葵vs藤枝MYFC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs坡州市民
13:00
日女职
浦和红钻女足vs广岛三箭女足
13:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs澳洲卓越女篮
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs贝尔康纳联
13:05
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队vs莫德柏里喷射机后备队
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs沃登山谷
13:30
澳南甲
西部前锋vs坎伯兰联
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs帕拉山骑士
13:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs阿德莱德蓝鹰
13:45
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs伊斯顿沙伯U23
13:45
澳昆U23
南国老鹰U23vs西南昆士兰达雷U23
13:55
日职乙
爱媛FCvs甲府风林
14:00
日职联
大阪樱花vs横滨水手
14:00
韩K3联
木浦市vs江陵
14:00
中台T1联赛
高雄全家海神vs新北中信特攻
14:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇vs富勒姆联
14:00
澳维女超
海德堡女足vs南墨尔本女足
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs华纳湾女队
14:00
澳威北超
麦格理湖vs埃奇沃斯伊格斯
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
14:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs宇都宫皇者
14:05
日篮B1
三河海马vs佐贺气球人
14:05
日篮B1
三远新凤凰vs富山松鸡
14:15
澳维U21
休城U21vs海德堡联U21
14:15
澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队vs地铁之星后备队
14:30
澳足总
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
14:30
澳南甲
西阿德莱德SCvs普雷福特
14:30
澳达超
海伦斯vs加鲁达FC
14:30
村超
两汪足球队vs月寨村足球队
14:30
澳威北超
梅特兰vs库山
14:30
澳维U21
丹德农迅雷U21vs圣奥尔本斯U21
14:30
澳达超
海伦斯vs嘉鲁达369
14:35
日篮B1
名古屋战鹰vs京都创荣
14:45
澳足总
金布洛治狮队vs朗赛斯顿城
14:45
澳昆甲
米切尔顿vs摩顿湾联后备队
15:00
中女超
上海农商银行女足vs山东体彩女足
15:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs莫斯科迪纳摩女足
15:00
澳新南联
中岸水手联vs霍克斯布里城
15:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs北方虎U20
15:00
中女超
江苏无锡女足vs武汉车谷江大女足
15:00
澳北部女联
北方巫师女篮vs凤凰阳光海岸女篮
15:00
台木兰联
台北熊赞女足vs花莲女足
15:00
菲篮杯
黑水博辛vs北港巴塘码头
15:00
澳昆女超
黄金海岸城女足vs布里斯班奧林匹克女足
15:00
澳威北U20
马可尼U20vs圣乔治U20
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs邓巴流浪者FC
15:00
中乙
北京理工vs山东泰山青年队
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs悉尼彗星
15:00
澳足总
因勒乌德联vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
费拉瑟vs普罗斯佩联
15:00
澳威北U20
国际狮U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
冠忠南区vs理文
15:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs长春大众卓越女足
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
斐济联
雷瓦vs纳迪
15:00
俄篮超
伊泽夫斯克vs新西伯利亚
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs卡姆登
15:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
15:00
澳维超
墨尔本港vs南墨尔本
15:00
中乙
大连华谊vs湖北青年星
15:00
澳东部联
山丘黄蜂vs澳洲卓越
15:00
澳足总
史崔林狮队vs佛斯特费德联
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs南区突袭者U20
15:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs圣乔治城U20
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs卡德尔联女足
15:05
日篮B1
仙台89人vs茨城机器人
15:05
日篮B1
东京电击vs群马雷鹤
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs大阪七福神
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs阿德莱德胜利后备队
15:15
澳超
纽卡斯尔喷气机vs中央海岸水手
15:15
澳昆U23
摩顿湾联U23vs黄金海岸骑士U23
15:15
澳超
惠灵顿凤凰vs麦克阿瑟FC
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃vs麦金农美洲狮女篮
15:30
韩K2联
天安城vs金浦市民
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs埃尔特姆野猫女篮
15:30
韩K联
金泉尚武vs江原FC
15:30
中甲
江西庐山vs青岛红狮
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs伊普斯维奇部队女篮
15:30
韩K2联
釜山偶像vs安山小绿人
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs纽卡素猎隼女篮
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
15:30
韩K联
光州FCvs水原FC
15:30
以U19
马卡比奈坦亚U19vs拉那那夏普尔罗伊U19
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs凯恩斯海豚女篮
15:30
澳南超
阿德莱德彗星vs莫德柏里喷射机
15:30
中甲
苏州东吴vs广州队
16:00
澳昆乙
塔林加流浪vs荷兰公园老鹰
16:00
捷U19
比尔森胜利U19vs奥林莫斯U19
16:00
罗乙
尤尼雷亚德杰vs阿格斯皮特什蒂
16:00
希腊U19
OFI克雷迪U19vs拉密亚U19
16:00
克亚联U19
HNK戈里察U19vs萨格勒布火车头U19
16:00
Big V
西部港口vs坎伯威尔龙
16:00
澳昆甲
卡布尔彻vs伊斯顿沙伯
16:00
澳布甲
弗吉尼亚联vs格拉瓦特山
16:00
罗乙
达姆布雷维塔vs梅塔洛格布斯
16:00
俄乙
斯特罗吉诺vs符拉迪沃斯托克迪纳摩
16:00
以U19
法萨巴夏普尔U19vs夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
16:00
南非后备
马摩洛迪日落后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
16:00
澳布甲
北松vs北布里斯班
16:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs克魯勒U19
16:00
罗乙
CSA布加勒斯特星vsCSM斯拉蒂纳
16:00
肯尼联
内罗毕联合vs卡加多
16:00
克亚联U19
哈伊杜克施普列特U19vs奥斯耶克U19
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
澳昆甲
南国老鹰vs西南昆士兰达雷
16:00
捷U19
利巴域U19vs博莱斯拉夫U19
16:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs西罗尔
16:00
台木兰联
台中蓝鲸女足vs桃园国际女足
16:00
克亚联U19
鲁达士U19vs瓦拉日丁U19
16:00
南非后备
TS银河后备队vs金箭后备队
16:00
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs凯西骑士女篮
16:00
澳布甲
红崖vs百年风暴人
16:00
罗乙
胡内多阿拉vs维图尔
16:00
罗乙
维托鲁尔潘杜里vs图纳里
16:00
以U19
特拉维夫马卡比U19vs海法夏普尔U19
16:00
南非后备
阿玛祖鲁后备队vs贝联后备队
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs吉隆超级猫女篮
16:15
捷丁
内拉托维斯vs奈斯佩基
16:15
捷乙
赫鲁迪姆vs普日布拉姆
16:15
捷丙
洛科维塔维恩vs普雷迪斯
16:15
捷戊
般奴斯巴达vsMS布尔诺
16:15
捷丙
亚布洛内茨B队vs赫鲁梅
16:15
捷丁
布雷佐瓦vsHV海布
16:15
捷乙
维斯科夫vs渥恩斯多夫
16:15
蒙古超
汗加里德vs巴彦祖尔赫体育
16:15
捷丁
索科洛夫vs霍洛维科
16:15
捷丙
特里内茨vs斯达布尔诺
16:15
捷丁
艾利特马布拉格vsFK塔克夫
16:15
澳昆乙
北极星vs伊普斯维奇骑士
16:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs伊赫拉瓦
16:30
罗乙
FK米耶尔库雷亚丘克vs斯洛博齐亚
16:30
以U19
沙克尼U19vs特拉维夫夏普尔U19
16:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs波夫塔瓦FA
16:30
捷丁
科马罗夫vs罗基察尼
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:30
澳南超
阿德莱德奥林匹克vs地铁之星
16:30
国际友谊
土耳其U18vs沙特阿拉伯U18
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
16:30
捷丙
卡拉路夫vs比尔森胜利B队
16:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs波塞奥
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs森伯里喷气机女篮
16:30
捷丙
科林vs赫拉德茨克拉洛韦B队
16:30
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs昆士兰狮女足
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs黄金海岸压路机女篮
17:00
德U17
多特蒙德U17vs沙尔克04U17
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs东珀斯老鹰女篮
17:00
德U17
布鲁蒙塔勒U17vs荷尔斯泰因U17
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs东部小牛女篮
17:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
17:00
意青乙
恩特拉青年队vs科森察青年队
17:00
德U17
汉堡U17vs圣保利U17
17:00
德U17
法兰克福U17vs雷根斯堡U17
17:00
德U17
科隆U17vs帕德博恩U17
17:00
澳北部联
北方巫师vs凤凰阳光海岸
17:00
德U17
波鸿U17vs杜伊斯堡U17
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs北阿德莱德火箭女篮
17:00
意青乙
帕多瓦U19vs科莫U19
17:00
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs湖滨闪电女篮
17:00
希腊U19
邦萨拉高斯U19vs基菲萨U19
17:00
德U17
科特布斯U17vsRB莱比锡U17
17:00
德U17
凯泽斯劳滕U17vs海登海姆U17
17:00
德U17
卡尔斯鲁厄U17vs美因茨05 U17
17:00
德U17
杜塞尔多夫U17vs奥伯豪森U117
17:00
澳中部女联
伍德维尔勇士女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs亚特兰大U19
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs诺伍德火焰女篮
17:00
意青乙
比萨青年队vs摩诺波利U19
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vs亚历山德里亚青年队
17:00
德U17
德累斯顿迪纳摩U17vs柏林赫塔U17
17:00
德U17
拜仁慕尼黑U17vs斯图加特U17
17:00
德U17
比勒菲尔德U17vs门兴格拉德巴赫U17
17:00
澳西部女联
沃里克参议员女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
17:00
德U17
科隆胜利U17vs沃尔特洛普U17
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮vs朱恩达拉普狼女篮
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs梅特兰野马
17:00
意青乙
克罗托内U19vs斯佩齐亚青年队
17:00
德U17
柏林维多利亚U17vs汉诺威96U17
17:00
德U17
纽伦堡U17vs奥格斯堡U17
17:00
德U17
霍芬海姆U17vs弗雷堡U17
17:00
德U17
艾逊U17vs勒沃库森U17
17:00
澳南部联
本迪高勇士vs桑德林汉姆军刀
17:00
意青联甲
桑普多利亚U19vs罗马U19
17:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs斯特军刀女篮
17:00
波青联
奥波莱青年队vs扎布热矿工青年队
17:00
德U17
开姆尼茨U17vs柏林联U17
17:00
德U17
云达不莱梅U17vs沃尔夫斯堡U17
17:00
德U17
因戈尔施塔特U17vs慕尼黑1860 U17
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs伊拉瓦拉沃拉塔鹰
17:30
澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇vs纽纳华丁幽灵
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs伊普斯维奇部队
17:30
澳东部联
彭裏斯黑豹vs纽卡斯尔猎鹰
17:30
澳南部联
墨尔本猛虎vs埃尔特姆野猫
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火vs凯恩斯马林鱼
18:00
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷vs凯西骑士
18:00
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:00
Big V
布萊克博恩維京人vs基斯伯勒美洲狮
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs吉隆超级猫
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs巴拉瑞特矿工
18:00
Big V
墨尔本大学vs麦金农美洲狮
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs诺克斯袭击者
18:00
白俄超
布古尔特vs明斯克C队
18:15
菲篮杯
汇众光纤vs基尼巴国王
18:30
Big V
温德姆篮vs森伯里喷气机
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs灵伍德老鹰
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs黄金海岸压路机
18:30
白俄超
明斯克B队vs戈梅尔
18:30
澳北部联
麦凯流星vs罗克汉普顿火箭
18:45
澳中部联
伍德维尔勇士vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs北阿德莱德火箭
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs诺伍德火焰
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs东部小牛
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs金矿巨人
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北银行
19:00
澳中部联
南部老虎vs斯图尔特军刀
19:00
澳西部联
西南骇客vs朱恩达拉普狼
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs东珀斯老鹰
19:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs湖滨闪电
19:00
俄篮超
阿勒泰巴尔瑙尔vs伊尔库茨克
19:00
澳西部联
沃里克参议员vs珀斯红背蜘蛛
20:00
立陶女联
希奧利艾女篮vs幸运克莱佩达女篮
20:00
格鲁甲
拉什vs库塔伊西
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰vs科伯恩美洲狮
20:00
丹麦甲
哥本哈根狼队vs哥本哈根
20:00
VTB联赛
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞vs莫斯科中央陆军
20:30
土篮超
皮纳尔vs梅克泽芬迪
20:30
伊朗超
扎巴汉伊斯法罕vs塔皮亚特
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
立陶甲
内温兹vs加尔格日代SC
21:00
土篮甲
加济安泰普vs贝雷迪耶西
21:00
塞浦甲
阿诺索西斯vs克拉夫诺斯
21:00
哈萨甲
阿克托比vs伊里比斯
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
22:00
爱沙超
拉普拉vsTTU塔林
22:00
葡篮超
波瓦vs埃什盖拉
22:00
葡篮超
里斯本竞技vs伊莫拉塔
22:00
葡篮超
波蒂莫内塞SCvs本菲卡
22:00
波兰乙
克特威卡vs瓦布希克
22:00
葡篮超
维多利亚vs奥利维伦斯
22:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡vs圣彼得堡泽尼特
22:00
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs皮尔诺
22:00
葡篮超
奥华伦斯vs阿德伽罗玛
22:00
波兰乙
普尔菲阿尔马vs斯拉斯克B队
22:00
葡篮超
路斯坦尼亚vs波尔图
22:20
立陶甲
希奥利艾vsBC沃夫
22:30
法国杯
第戎vs斯特拉斯堡
22:45
罗篮甲
奥雷迪vs沃伦塔利
23:00
土篮超
卡格达斯vs马尼萨
23:00
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
23:00
西篮乙
奥维耶多vs拉科鲁尼亚
23:00
土篮甲
梅尔辛vs科勒基尔
23:00
芬兰甲
考哈约恩vs赫尔辛基海鸥
23:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
23:00
EBBL杯
卡迪柯伊伊斯坦布尔vs巴巴斯基波
23:30
瑞士NLB
GC苏黎世野猫队vs日内瓦狮子U23
23:30
瑞士NLB
莫尔日圣普雷克斯红魔vs维拉尔
23:59
西篮甲
格拉纳达vs卢戈
23:59
波兰甲
特里弗索波特vs什切青
23:59
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
23:59
北马其超
拉波特尼奇vs佩里斯特
23:59
波兰甲
昂维厄vs托伦
23:59
波兰甲
卢布林vs华沙莱吉亚
23:59
波兰乙
泰驰vs克罗斯诺
23:59
波兰甲
华斯基vs斯波尼亚
23:59
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs阿尔卡格丁尼亚
23:59
匈甲
锡斯达克vs卡普斯华利
23:59
西女甲
萨拉戈萨女篮vs埃斯蒂特斯女篮
23:59
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs斯特梅特绿山城
23:59
匈甲
OSE狮队vs科曼得
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs皮特斯蒂
23:59
波兰甲
Gtk格利維斯vs达布罗瓦戈尼
23:59
波兰甲
斯拉斯克vsPTG蓝楚特雄鹰
23:59
波兰乙
AZS奥波尔斯卡vs阿迪高
查看更多直播
最新资讯
今日直播
01:00:【奥丙】曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:00:【丹麦丁】赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00:【法全乙】葛伦维尔vs布里欧齐
01:00:【奥丙】林茨青年队vs古尔腾
01:00:【塞尔超】古拉瑞奇vs马拉多特
01:00:【奥丁】普赫vs施特拉施华尔臣
01:00:【奥丁】UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00:【巴林超】穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
01:00:【瑞典女甲】吉特克斯DFF女足vs利德雪平女足
01:00:【罗甲】布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00:【奥丁】普赫vs施特拉施华尔臣
01:00:【博茨超】罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00:【波兰丁】格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00:【奥丙】禾斯贝治vsASK克拉格
01:00:【北非青U17】阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00:【卡亲王杯】艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00:【德地区】巴林根vs巴洛克斯塔特
01:00:【德地区】BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
体育资讯
足球录像
04月26日 沙特联 利雅得体育vs吉达国民 2:1
足球录像
2024-04-26 13:27:00
04月26日 英超 布莱顿vs曼城 0:4
足球录像
2024-04-26 13:21:00
04月26日 U23亚洲杯 韩国U23vs印度尼西亚U23 2:2
足球录像
2024-04-26 13:16:00
04月26日 意甲 乌迪内斯vs罗马 1:2
足球录像
2024-04-26 13:14:00
04月26日 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs日本U23 2:4
足球录像
2024-04-26 13:07:00
04月25日 法甲 摩纳哥vs里尔 1:0
足球录像
2024-04-25 13:18:00
04月25日 法甲 马赛vs尼斯 2:2
足球录像
2024-04-25 13:16:00
04月25日 英超 曼联vs谢菲尔德联 4:2
足球录像
2024-04-25 13:16:00
篮球录像
04月26日 NBA 骑士vs魔术 83:121
篮球录像
2024-04-26 13:30:00
04月26日 NBA 掘金vs湖人 112:105
篮球录像
2024-04-26 13:18:00
04月26日 NBA 尼克斯vs76人 114:125
篮球录像
2024-04-26 13:17:00
04月26日 欧洲篮球联赛 皇家马德里vs巴斯克尼亚 101:90
篮球录像
2024-04-26 13:13:00
04月25日 CBA 广厦vs广东 82:117
篮球录像
2024-04-25 23:24:00
04月25日 NBA 热火vs凯尔特人 111:101
篮球录像
2024-04-25 13:19:00
04月25日 NBA 鹈鹕vs雷霆 92:124
篮球录像
2024-04-25 13:12:00
04月24日 CBA 上海vs浙江 120:121
篮球录像
2024-04-24 23:06:00
热门标签
德甲美因茨vs斯图加特
都灵
皇马vs阿拉维斯
nba勇士录像回放懂球直播
nba推荐黄蜂vs热火三球
广州恒大vs墨尔本胜利
nba直播在线观看球吧
欧联杯弗赖堡vs奥林匹亚科斯
中国女篮热身赛
2012詹姆斯vs乔治决赛
科比vs麦迪经典单挑回合